Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Идея дома » Межкомнатные двери


Межкомнатные двери

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Так у Ленинградских окон хороший  выбор по дверям,  то есть там можно будет посмотреть в том числе  и варианты с дверями из ДПК профиля, с покрытием из экошпона, или покрытием из ПВХ, есть у них в том числе  и ПВХ двери. Т.к. там у них есть и стандартные  двери используемые  для балконных блоков, они есть как из наличия, так и под заказ.

0

12

Kozeeff написал(а):

Если интересует Питер, то вот здесь http://okna-leningrad.ru/dveri/ множество вариантов по межкомнатным дверям. Причем Ленинградские  окна - это производители и у них есть варианты как по дверям с покрытием из экошпона или чуть подороже  но с ПВХ покрытием, есть там и 100% влагостойкие  двери из древесно-полимерного композита.

Ну ДПК-профиль - это хороший  вариант, особенно в частном доме, где есть куча помещений с повышенной влажностью, то есть можно посмотреть в том числе такие двери для балконов, подвалов, веранд, кладовых, там они себя отлично показывают и служат долго, т.к. ничего нигде там не коробит.

0

13

Ну да, то есть это тожемежкомнатная  дверь, и если говорить про практичность, то она  буде  существенно практичнее, чем, навпример, экошпон, но и дороже, т.к. все-таки пластик. Так-то еще и метьаллопластиковую дверь на влажное  помещение  можно будет также без проблем установить. По типу как  на балконные  блоки ставят.

0

14

Да, ну тут уже  зависит также  и от того, какие там планируется использовать двери, для чего. В классические  "мокрые" комнаты, по типу ванной, туалета, кухни, подойдут в том числе  и самые  обыкновенные двери из того же экошпона. И ничего с ними не  случится, а вот для всяких уличных и полууличных дверей отлично подойдет как раз ДПК профиль.

0

15

Если про ДПК профиль говорить, то это не  самый  дешевый  вариант, но то что он 100% влагостойкий  - это да. Плюс сам по себе этот профиль достаточно практичный. Соответственно в случае, если нужна именно практичность, то это хороший  вариант по межкомнатным дверям. На долго точно хватит.

0

16

Самое главное  там - это производство, то есть все  покрытия там наносятся качественно и без проблем, также  у них там есть варианты в том числе и по разным дизайнам дверей. Про более чем 50 дизайнов дверей  тут уже писали. И да этих дверей  там действительно достаточно, в том числе и сразличными вставками, в общем выбрать есть из чего.

0

17

Можно посмотреть все, соответственно когда двери у  них заказываете, конечно можно все  приобрести, особенно при условии того, что у них собственное  производство, там дверей  множество всего делается  в том числе и на склад множество делается, и да там действительно можно все  посмотреть из их дизайнов.

0

18

Так да, двери практичные, сколько они у меня установлены, проблем с ними  никаких нет. Там нигде ничего не  ободрано, фурнитура работает отлично, нигде  никаких провисаний  у дверей  не  было, никаких других проблем не было также. Кроме  того там хорошие скидки, соответственно можно двери приобрести сильно дешевле.

0

19

Да, они могут годами стоять, т.к. особо им не повредит ничто, особенно, если там, как у Ленинградских окон и потолков,  покрытие выполнено по бескромочной технологии, соответственно можно будет посмотреть варианты, и да, они и пять и десять лет прослужить могут, они практичные. Ну по шумоизоляции и теплоизоляции они отстают от массива, но цена тоже разная.

0

20

Мне понравились межкомнатные двери https://169.ru/mezhkomnatnye-dveri/shpo … h-f-11-pg/ в магазине 169 и я с удовольствием сделала тут покупку по недорогой цене.

0


Вы здесь » Мой дом » Идея дома » Межкомнатные двери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно