Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Пластиковые окна


Пластиковые окна

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

Резко возникла необходимость установки пластиковых окон в сдаваемой квартире, так как жильцы которые туда заехали стали жаловаться на сильный холод в комнате, по причине того, что она угловая на последнем этаже с двумя окнами и балконом. В компании Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/okna/ были заказаны Brusbox Super Aero, пятикамерные с системой увеличенного профиля до 70 мм. Так же что б избежать конденсата, ребята применили энергосберегающие стеклопакеты и фурнитуру с щелевым микропроветриванием. Управились за несколько часов, да же мусор вывезли с собой.
http://s019.radikal.ru/i633/1511/34/8c4128f0950d.jpghttp://s017.radikal.ru/i430/1511/35/445a9ede4513.jpg

0

12

И как вам качество их работы , не пришлось потом за ними доделывать? Аккуратно работали монтажники или побыстрее бы сделать и уехать? Подскажите на чем стоит сделать акцент при выборе профиля и стеклопакета? Потому что ассортимент сейчас огромный, разные производители профилей, стеклопакеты разных камер с разными покрытиями, запутаться можно)

0

13

За один день уложились с монтажем. Оконные блоки со стеклопакетами поставили, пвх откосы с подокониками успели установить. Для нашего климата подходят пятикамерные стеклопакеты, остановились на них. Мучались с выбором бренда профиля, но остановилась на Брусбокс, качество не хуже остальных и по карману. Монтажники рекомендовали смазывать и чистить фурнитуру и протирать профиля с мягкими моющими средствами, для долгого срока службы

0

14

Мы выбрали себе компанию по пластиковым окнам, но есть вопрос. Смотрим крашенный или ламинированный профиль, возможно ли выгорание, отклеивание? Или все же миф? Заказывать будем со стеклопакетом DS Clear Diamond, судя по отзывам у компании свое собственное производство, поэтому и по цене выходит бюджетно. Летом хотим еще заказать у них теплое остекление балкона

0

15

Ассортимент сейчас огромный в продажах пластиковых окон, от этого задаешься вопросами. Прочитал ветку про окна: думаю как нам лоджию застеклить, хотим там выращивать рассаду, для посадки на даче весной, да и так посидеть чай попить) Ассортимент сейчас огромный от этого задаешься вопросом: Кто как считает, надо ли задуматься о шести-камерных стекло-пакетах с питерским климатом? Или хватит четырех-камерных? Раздвижные или откидные окна?

0

16

Здравствуйте.Я не давно менял окна в доме,просмотрел много сайтов и остановился на фирме окна стрит .Отзывы в основном положительные и качество хорошее.

0

17

Я заказывала себе в компании Ленинградские окна. Меня устроило. Выбрала профиль Brusbox 70-6. 6ти камерный, максимальное теплосбережение, и кстати, никакого запаха постороннего. Правда в довесок еще заказывал детский замок, ну это с рассчетом на будущее. Установили быстро, вызвал на дом замерщика, все измерили, подсчитали. В итоге прямо на месте составили и подписали договор. Кстати, ребята работают профессионалы, сделали четко, аккуратно и никаких косяков за ними не было.

0

18

Это хорошо, когда знаешь кого-то, а вот когда не знаешь, то приходится на форумах спрашивать или по знакомым. Я считаю, что дело не в отечественном производителе или зарубежном. Главное - это качество окон, важно, из какого профиля они сделаны - у нас профиль rehau , гарантия - 10 лет. Я думаю, что такую гарантию может дать только уверенный в качестве своих окон производитель.

0

19

В свое время тоже долго выбирали. Но решили не сравнивать и брать пластиковые. Деревянные в детстве у нас в квартире были, так что сравнить есть с чем. Выбрали фирму Rexay geneo, 4х камерный профиль. Причем если сравнить по всему региону, то цена будет значительно ниже. Кстати, установили быстро, в срок и без помарок. Да и ассортимент у них большой.

0

20

Ну вы не сравнивайте то что в детстве было с тем ,что сейчас изготавливают. Сейчас деревянные окна также идут со стеклопакетами, фурнитурой, уплотнителями и т.п. Но и цена таких изделий дороже пластиковых получается, а всех недостатков  дерева они не лишены, не смотря на стеклопакеты и фурнитуру они все так же могут разбухнуть от влаги или рассохнуться от жары, только чуть медленнее за счет более качественного покрытия и пропиток.

0


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Пластиковые окна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно