Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Где купить стройматериалы недорого в Москве?


Где купить стройматериалы недорого в Москве?

Сообщений 31 страница 40 из 65

31

У меня заказывайте

0

32

Нам есть где заказывать, мы стойматериалы берем в Вира Стройматериалы https://www.virashop.ru/ там у них много разных производителей представлены, вот например мы брали и Килто и Индастро и другие смеси. Также мы  краску у них брали как для внутренней, так  и для внешней отделки.  Кстати кисти и другой инструмент для нанесения можно будет купить там же.

0

33

Мы во время самоизоляции как раз ремонтом на даче решили заняться, отделывали фасад дома, материалы как раз покупали в Вира Стройматериалы, брали у  них шпаклевку Weber rend facade, все остальные  строительные смеси для отделки мы брали https://www.virashop.ru/Sukhie_smesi/ Что самое главное, то что они привезли нам все, то есть до ворот довезли, муж только разгрузил все, так что ни по каким магазинам мы не ходили.

0

34

По сухим строительным смесям там и правда хороший выбор, то есть там можно будет посмотреть варианты по ценам. Есть и дорогой  довольно вебер, который  если не премиум, то выше среднего по цене и качеству точно, но есть и сравнительно недорогие старатели. Тут уже каждый  под себя выбирает варианты, благо у  них довольно много разных строительных смесей  и других отделочных материалов. Есть различные позиции и по строительному  инструменту.

0

35

Разумеется, плюс там оперативные сроки доставки, то есть не нужно неделями ждать пока строительный  материал привезут, привозят оперативно (1-2 дня). Во-первых, это потому что ну них хорошо отлажена логистика, во-вторых, это потому что все позиции уже в  наличии на складе, то есть они работают  по-наличию.

0

36

Да, нам они тоже  без проблем все  привозили и никогда  не было того, что у  меня ребята  простаивали. А мы  стараемся  работать без склада, то есть закупаем строительные материалы как  раз тогда, когда уже  подходит время  их использования в строительных работах. Именно поэтому  с  вирой и работаем, они работают без задержек и их ассортимента достаточно для выполнения и строительных и отделочных работ.

0

37

Сейчас, кстати, у них мы также покупаем и электроустановочные материалы и сантехнические материалы. У Виры там по электрике  не таклой пока большой выбор, но основные производители представлены, то есть там можно будет закупиться и смонтировать электросеть. Кстати все гарантии, которые Вира предоставляет на материалы, распространяется  также  и на электрику  и на сантехнику.

0

38

Да, там ассортимент у Вира Стройматериалы все время расширяется если первоначально два года  назад я  у них покупал только  кирпич и сухие строительные смеси, то сейчас  я  беру у них практически все  для отделки и для строительных работ, соответственно можно все купить в одном месте и компания предоставляет гарантии на все строительные материалы, и там единые  правила возврата.

0

39

Да, плюс прозрачные  условия по доставке и по возврату https://www.virashop.ru/help.html#time. Я бывало излишки возвращал, когда объем работ менялся в ходе  работ. Но никогда такого не было что от них приходил брак  или пересортица, то есть склад у Вира Стройматериалы работает отлично. Соответственно там в случае чего можно будет заказать  все необходимое  для  ремонта и отделки включая  электроустановочную фурнитуру.

0

40

У Вира стройматериалы можно саказать строительные  материалы  разной ценовой категории, кроме того там есть и электроинструмент, расходные  материалы к нему, электроустановочная фурнитура. То есть у  меня объект на 95% их строительными материалами закрывается. Кабельную продукцию ти трубы  только у другого поставщика беру, но это узкоспециальная тема очень.

0


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Где купить стройматериалы недорого в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно