Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Где купить стройматериалы недорого в Москве?


Где купить стройматериалы недорого в Москве?

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

Я для фасадных работ все материалы в в Вира стройматериалы https://www.virashop.ru/ брал. В том числе и фасадную краску. У них представлены все основные производители материалов для отделки фасадов и по краскам и штукатуркам и утеплителю. Поэтому сможете выбрать на свой вкус и бюджет. Кстати там же можно и расходные материалы к инструменту купить. Привезут все вместе и не нужно никуда ездить по пять раз.

0

12

Да, а еще у них много скидок на строительный материал идет особенно много скидок именно на материал для черновой отделки, то есть возможна существенная экономия, даже если учитывать, что  берете все не сразу. Скдка идет обычно на какую-то определенную марку строительной смеси и на несколько марок одновременно.

0

13

Везде стоимость разниться..

0

14

Да, разнится, но в интернет-мвгвзинах стабильно дешевле, чем в обычных, и это правильно, т.к. интернет-магазину не нужно тратиться на найм персонала торговые площади и т.п. То есть накладные расходы у них существенно меньше, поэтому могут и по ценам демпинговать.

0

15

Тут не столько демпинг, сколько нормальная цена, т.к. вы правильно сказали накладные расходы у интернет магазина куда ниже чем у обычного магазина. А с учетом всех скидок у них вообще становится выгодно покупать.  Поэтому и беру у них постоянно. + там можно и расходники к строительному инструменту купить. А не только строймат. Все основные производители представлены.

0

16

Любые изделия из стекла и зеркал вы можете заказать в компании  "Стекольная Мануфактура" https://zerkalo-steklo.com/steklo они изготовят по вашим размерам и установят, например, межкомнатные двери из закаленного стекла, или стеклянную столешницу на вашу кухню.

0

17

Вот здесь у них все скидки и акции указаны https://www.virashop.ru/Akcii/  , мы когда ремонт планировали, то  как раз много е из этого раздела покупали, сейчас там скидки на керамогранит и плиточный клей. Вообще на сухие строительные смеси у них скидки постоянно, поэтому  там можно будет  серьезно сэкономить

0

18

Если там будут проблемы, то у них нет никаких проблем с заменой,  на сайте Виры все правила по замене выданы.  У нас до этого никогда не доходило, но они работают  с заменами и закон о защите прав потребителей  соблюдают. Так что если вы планируете потом излишки  возвращать,  то у вас есть на это две недели, главное, чтобы упаковка не вскрыта  была.  Брак возвращается в соответствии с гарантиями производителей

0

19

Разумеется, как и любой магазин они подходят под закон о защите прав потребителей, соответственно и все  правила по возврату  также на них распространяются также.  Ну  и по ценам да, я  их тоже  среди нескольких компаний выбирал.  Там есть разные  цены,  но в любом случае выгоднее выходит, если в  обычных магазинах брать. Поэтому  и брали у  них.

0

20

Да, в принципе, сейчас  все  больше и больше людей покупают все  через интернет . Это экономит деньги, т.к. у интернет-магазина меньше накладные расходы.  а поэтому и цены ниже,  кроме  того там много акций и скидок,  соответственно в  итоге, если брать по скидкам, то цены  будут еще лучше.

0


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Где купить стройматериалы недорого в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно