Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Натяжной потолок


Натяжной потолок

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

Очень удобный и практичный вариант, я считаю.

0

52

Это еще и относительно бюджетный  вариант, то есть там можно посмотреть в том числе как многоуровневые, так  и одноуровневые  натяжные потолки http://okna-leningrad.ru/potolki/  Одноуровневый можно рассчитать прямо нав сайте Ленинградских окон, многоуровневый  подбирается уже совместно с менеджером и замерщиком.

0

53

Ну просто при заказе натяжных потолков можно посмотреть в том числе и варианты, т.к. при заказе натяжного потолка имеет смысл посмотреть в том числе и варианты по дизайну и мой вам совет, выбирайте дизайн натяжного потолка с умом, чтобы не было такого, что там вам через пару лет его дизайн надоест. Потому что срок службы натяжных потолков от 20 лет.

0

54

Да, но за этот срок потолок не выгорит, не пойдет пятнами, во всяком случае мне натяжные  потолки уже  давно делали и никаких проблем с ними нет до сих пор. То есть реально думаю, что просто уже снимать и делать какой-нибудь другой  потолок, потому что на тот момент двухуровневый  потолок был актуальный, сейчас хочется простой  белый  матовый потолок.

0

55

Тут многое еще  от качества  полотна  зависит, я вот, например, могу  за Ленинградские  окна  и потолки сказать, у них там действительно хорошее качество ,поэтому  они и могут на свои натяжные  потолки давать такие хорошие гарантии.

0


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Натяжной потолок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно