Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Натяжной потолок


Натяжной потолок

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

Смотрели их сайт и нашли стандартные размеры подходящие по нашим размерам комнат и на них сейчас скидки. Что удобно так это вам доставят куда вы захотите. Сейчас определюсь с видом полотна и цветом, тогда буду оформлять заказ. А вам после монтажа полотна, какие нибудь гарантии на него дали письменные? Или все на честном слове?

0

12

Натяжные потолки бывают шовные и бесшовные. Для кухни, ванной лучше подойдут шовные натяжные потолки. Шовные натяжные потолки лучше переносят воду и имеют большее разнообразие в цветовой гамме. Бесшовные натяжные потолки можно устанавливать в помещения, которые плохо отапливаются или не отапливаются совсем. Они имеют не такое большое разнообразие в цветовой гамме, как у шовных натяжных потолков, зато на них можно сделать фотопечать. Такие потолки изготавливаются из ткани с полиуретановой пропиткой. А так лучше конечно консультироваться с менеджерами фирмы Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/potolki/ они все обьяснят и расскажут

0

13

Думаем тканевые потолки делать. Бесшовные многоуровневые. Потому что потолок будет в гостиной и хочется, чтобы он был необычным. Тканевые потолки к тому же пыль не так собирают насколько я знаю.

0

14

ПОТОЛКИ ДЫШАТ, Если использовать вентилируемый багет и это очень важно и нужно учитывать! Из опыта одного моего хорошего товарища могу порекомендовать эту компанию http://ufa-potolok.info , которая занимается натяжными потолками. Он не так давно у них заказывал себе. Качеством и ценами он очень доволен!

0

15

Мечта написал(а):

Натяжные потолки бывают шовные и бесшовные. Для кухни, ванной лучше подойдут шовные натяжные потолки. Шовные натяжные потолки лучше переносят воду и имеют большее разнообразие в цветовой гамме. Бесшовные натяжные потолки можно устанавливать в помещения, которые плохо отапливаются или не отапливаются совсем. Они имеют не такое большое разнообразие в цветовой гамме, как у шовных натяжных потолков, зато на них можно сделать фотопечать. Такие потолки изготавливаются из ткани с полиуретановой пропиткой. А так лучше конечно консультироваться с менеджерами фирмы Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/potolki/ они все обьяснят и расскажут

Хотите чтоб ремонт в вашей квартире был индивидуален, примените решение многоуровнегого потолка, если конечно вы готовы переплачивать в два раза больше, цены одного уровня. На практике происходит так, что стоимость каждого дополнительного уровня повышает общую цену установки потолка примерно на 80%. Это связано с необходимостью устанавливать дополнительные конструкции.Выбирайте сами.

0

16

Ну это понятно, зато смотрится как красиво, я в гостиной точно многоуровневый ставить буду, а вот насчет остальных помещений подумаю еще. Вы сколько уровней себе сделали? ступенькой делали или волны там какие-нибудь придумывали?

0

17

А светильники тоже в Ленинградских окнах купить можно? Пишут, что от натяжных потолков химический запах от полотна потом долго выветривается, вы с такой проблемой не сталкивались?    У вас швы были или одним полотном все натягивалось? По бесшовной технологии

0

18

Сколько у вас по деньгам встало? Они в Ленинградскую область тоже выезжают? Сколько доплачивать нужно за выезд в область? Или у вас дом в пределах города? У нас дом в области, понимаю, что за выезд дополнительно доплачивать придется. Там фиксированная плата или за километр? На сайте http://okna-leningrad.ru/potolki/ их была, цены мне понравились

Отредактировано Александра Самойлова (2018-08-31 21:01:42)

0

19

Да уж точно дешевле чем выравнивать. На сайте Ленинградских окон калькулятор есть, там все цены можете и посмотреть. Уже с учетом вашего плана потолка.  С натяжным потолкоме нужно ничего выравнивать, полотно все скроет и вы получите идеально ровный потолок. И сумму с вас за это не столь большую сколько за выравнивание.  Плюс защита от затопления.

0

20

Перед тем как натягивать потолок обратите внимание, чтобы вся проводка была разведена, а то когда потолок будет натянут уже поздно будет думать о том подведены ли провода к светильникам точечного освещения или нет?

0


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Натяжной потолок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно