Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Натяжной потолок


Натяжной потолок

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

Я тут переехала на новую квартиру, решила сделать ремонт. По сути почти все устраивает, только вот потолки хочу заменить. Все-таки сейчас у каждого в доме стоят натяжные потолки, а не побелка. Сколько стоит такая установка? И какое полотно лучше всего брать? Буду крайне признательна за ваши советы! Заранее спасибо. А то даже не знаю и куда в Питере обращаться.

0

2

Знаете, на самом деле очень много компаний сейчас, выбрать есть из чего. Я сама перелопатила кучу информации, прежде чем остановила свой выбор на компании Ленинградские окна. Во-первых, понравилось то, что они предоставляют все сертификаты на свои изделия, делают качественно и вполне доступные цены. Я бы даже сказала, что по СПб, самые низкие цены. Можно заказать "под ключ". Я меняла потолок на кухне и ванной комнате. Получилось красиво, аккуратно. У меня был глянцевый потолок в ванной и многоуровневый на кухне.

0

3

И во сколько вышел такой потолок вам? Если не секрет, конечно. И вот еще что, а если вот сосед сверху решит затопить, то как быть в эхтом случае? Куда звонить? К кому обращаться? Вам как быстро установили потолки?

0

4

На сайте можете посмотреть компании Ленинградские окна  http://okna-leningrad.ru/ . Все указано достаточно четко, можно выбрать разные варианты. А вот за то, что вас вдруг затопят можете не волноваться. Так как если что, то полотно конструкции только прогнется, и будет удерживать поступающую воду. Необходимо оперативно среагировать и перекрыть подачу воды у соседей, после чего жидкость можно откачать и натяжной потолок примет свою прежнюю форму. Несмотря на кажущуюся тонкость пленки, она способна выдерживать существенные нагрузки.  компания осуществляет производство всех комплектующих для натяжных конструкций и выполняет монтаж за 24 часа! В процессе установки специалисты используют современное оборудование и инструменты.

0

5

Звучит не плохо, нужно только будет решиться уже и заказать себе потолки. Так то меня и цена устраивает, и разнообразие выбора. Можете рассказать, вы как давно потолками пользуетесь? Есть ли какие нарекания или замечания?

0

6

Я когда первый раз потолки заказывала, позвонила им, в этот же день приехал замерщик, все подобрали, показал образцы. Я выбрала ПВХ, глянцевый. Только вот в каждой комнате отличается по цвету. А так все норм. Потолки крепкие, красивые, никаких посторонних запахов не выделяют. А самое главное, что по цене вполне устроило, плюс дают гарантию на работу. А уж вот светильники красивые, все сопутствующие элементы там же на месте и подберете) Можно и многоуровневый потолок у них заказать.

0

7

Так как ставили в на кухню, то менеджер посоветовала подобрать тканевое полотно, глянцевое, цвета шампань с нежным рисунком. Получилось невероятно красиво, плюс нам установили дизайнерские светильники. Договор был подписан прямо в офисе, дали гарантию, да и как то спокойнее было обращаться в компанию, которая зарекомендовала себя уже более 12 лет!

0

8

Гарантии какие-то вам дали? Или все на честном слове? Посмотрел сайт, что вы дали, там и по размерам нашим скидка есть. И удобно так, даже доставить могут к необходимому вам месту. Останется только с цветом определиться и оформить заказ.

0

9

А многоуровневые потолки по цене очень дорого выходят? Не подскажите, кто у нас в Петербурге этим занимается? Желательно, чтобы работа с гарантией была. Что вы думаете по этому поводу, вот единственный совет, который могу дать при выборе - в квартиру лучше ставить обычные матовые потолки, а глянцевые и сатиновые можно в ванну либо в офисы. Так ли это?

0

10

Вам тоже приглянулись многоуровневые потолки)  Мы давно осуществили эту мечту. Заказывали у компании Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/potolki. Многоуровневые виды натяжных потолков более интересны. С помощью них можно создать оригинальные проекты освещения, мы разделили комнату зрительно на несколько зон. Так же второй уровень скрывает стык нескольких полотен в большом комнате. По периметру нам сделали точечное освещение, теперь свет в комнатах равномерно распределен без затемненных участков

Отредактировано Мечта (2018-01-06 03:53:19)

0


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Натяжной потолок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно