Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Качественный ремонт квартир


Качественный ремонт квартир

Сообщений 71 страница 80 из 83

71

Ну так все крупные  строительные  компании работают, им проще взять все  полностью под ключ, т.к. они будут полностью все работы вести и за них отвечать. Брать отдельные  виды работ им просто не выгодно, и это нормальная  практика. Я писал тут выше, что мы у них строительные  работы  уже заказывали. Вот здесь вся последовательность ремонтных работ описана https://www.eremont.ru/remont/

0

72

Да, и у них там есть  разные  варианты по работам, то есть можно будет взять либо только отделку, либо отделку с инженерными системами. Как раз поэтому они и дают гарантии на все полностью, то есть и на работы и на инженерные системы, на все будет гарантия 5 лет, потому что все работы они делают все полностью под ключ.

0

73

Так там есть в том числе и страховка по строительным работам, то есть страхуется сам объект недвижимости, страхуется ответственность подрядчика, т.к. Вира Артстрой  в СРО состоит, и у них там есть страховка, страхуют они и объект недвижимости, страхуют и ответственность подрядчика, ведь Вира Артстрой состоят в СРО.

0

74

Да, именно поэтому выгоднее работать со строительной  компанией, там вы защищены договором, страховками. Поэтому  тут нет вероятности, что вас кинут с предоплатой, нет также и проблем и при проведении работ, как вы правильно сказали. Ну и плюс гарантия 5 лет на все работы немаловажна.

0

75

Давайте объективно, вы с кем сравниваете? Я тут тремя постами выше кидал ссылку на стоимость работ у Вира Артстрой и на их состав. Это не компания  из разряда "опытные  мастера сделают вам быстро и дешево". При моем доходе авыше среднего мы  с ними с треском в бюджет влезли. Поэтому  конечно они все делают сами, вручил дубликат ключей, дальше только на приемку ездиешь.

0

76

Согласен, цены  там не  низкие, но и работы там проводятся на совершенно другом уровне. То есть это полноценная  строительная  компания а  не мастера с Авито, не шабашники. Качество ребята действительно держат на хорошем уровне, и там материалы также используются качественные.

0

77

Также делаем ремонт, в доме.

0

78

Вот сейчас как раз сижу и думаю, во сколько обойдется ремонт кухни, уже пора бы сделать.

0

79

Зависит от бюджета, от него и пляшите, особенно с учетом того, что цены  на строительные материалы каждый день меняются. Мы все брали у  Вира артстрой  полностью под ключ, то есть там у них и проектирование было и инженерные системы https://www.eremont.ru/ они нам и проектировали и делали.

0

80

Тоже планируем делать ремонт в скором времени.

0


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Качественный ремонт квартир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно