Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Качественный ремонт квартир


Качественный ремонт квартир

Сообщений 51 страница 60 из 83

51

Раньше делали хорошую мебель, а сейчас...

0

52

Подбором мебели у  нас занимались специалисты Вира Артстрой также, там у них есть такая  опция при проектировании. Мебель мы закупали сами но подбирали ее их специалисты. Причем там есть свой  отдел комплектации https://www.eremont.ru/remont/ и они закупали все  для нашего ремонта, по ценам кстати, нормально получилось, дешевле чем сами бы мы это закупали.

0

53

Да, согласен, что это проще доверить закупку другим людям, если еще  они на этом и не навариваются, понятно что там какая-то минимальная маржа у них есть за счет оптовых партий  и скидок у поставщиков, но для вас цены не выше а иногда и ниже розничных цен получаются, а уж что там контора с этого заработала меня не особо интересует. Плюс их отдел комплектации привезет все, когда это нужно будет строителям, то есть работы из-за срыва поставок стройматериалов не остановятся.

0

54

У нас все контролировал наш менеджер Михаил и там он уже все наше общение  с Вира Артстрой и все вопросы  которые  касались нашей стройки мы  решали с Михаилом, а он там уже ретранслировал все это дело на своих коллег по строительной компании. И спрашивали мы все с Мхаила, т.к. отделкой  у  них действительно много специалистов занимается, для этого и нужен персональный менеджер.

0

55

Это правильный  подход  на  мой взгляд, чтобы не бегать потом за всеми специалистами и там можно будет взаимодействовать напрямую с менеджером. Причем это не  единственный  плюс работы  со строительной компанией, вы же  еще работаете по договору, с гарантиями прописанными в  договоре, то есть там можно будеть не волноваться  о том что вас кинут с предоплатой и т.п. Кстати, там оплата в  несколько этапов, то есть не так  тяжело для бюджета.

0

56

Да еще фактически получается, что если заказывать и ремонт и дизайнерский  проект, то дизайн-проект получается бесплатным за счет того ч то с доплаты за ремонт вам сделают скидку в размере стоимости дизайнерского проекта. Плюс на свои работы они дают 5 лет гарантии,  то есть компания отвечает за свои работы, потому что таких гарантий на московском рынке строителей  мало кто кроме Вира Артстрой дает.

0

57

качественный ремонт мне сделал бомж с подъезда

0

58

проще сделать своими силами , пусть будет дольше, чем переплачивать специалистам с большой буквы

0

59

Да, только необходимо иметь все необходимые  навыки, например по устройству системы отопления, или электрики. Проводку по дому  раскидывать умеете? И потом еще в финали нужно получить что-то хотя бы приблизительно похожее на это https://www.eremont.ru/remont/kvartiry/ Я вот лично так не умею, именно поэтому изначально обращался к специалистам из Вира Артстрой

0

60

Плюс сам ты себе без знаний  если отделку еще и сможешь сделать, то инженерные  системы, например отопление или электрику  самостоятельно не сделаешь. Мы с мужем в свое время к Вира Артстрой  именно поэтому  и обратились, потому что ни у  меня ни у мужа времени на то чтобы заниматься  ремонтом. Кстати все системы  у них делаются  по отдельным проектам, то есть там заранее уже все  расчитано, еще до монтажа  системы.

0


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Качественный ремонт квартир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно