Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Качественный ремонт квартир


Качественный ремонт квартир

Сообщений 41 страница 50 из 83

41

Ну если делать акцент на установку дверей, то тут стоит поискать более профессиональную компанию, которая сперва предоставит консультацию по выбору межкомнатных дверей и даже коробов, таких как эти https://symetric.ru/categories/aliuminievye-koroba, плюс предоставит доставку, а после качественный монтаж. К тому же огромный выбор дверей скрытого монтажа позволит подобрать по вашему бюджету нужные, а высокие гарантии покажут насколько практичным приобретение именно у них.

0

42

У нас целиком весь ремонт делали подрядчики из Виры именно они закупали все, в том числе и дверные блоки и двери, соответственно мы только сметы  им подписывали. Но насколько я знаю, двери они нам брали также премиального уровня, и вот сколько мы уже ими пользуемся ими никаких проблем ни с дверьми ни каких проблем и с ремонтом тоже нет. Вот здесь примеры  отделки можете посмотреть.

0

43

Kozeeff написал(а):

У нас целиком весь ремонт делали подрядчики из Виры

а что за компания конкретно?

0

44

Так я  заказывал у  них, там и ремонт совсем не эконом класса, т.к. там можно будет получить гарантии, и они будут оригинальными. И да, там все официально делается через договор. Соответственно все ваши права будут соблюдаться, тут все 100%  по договору. Фирма больше 20 лет на рынке и за имя свое  держатся.

0

45

У Вира Артстрой есть куча  разных дизайнов, причем у  них также есть еще  и инженеры, которые  могут все запроектировать. Нам вот например они отопление  делали. Ну  и электрику тоже они делали, сейчас в доме много розеток  лишними никогда не бывают. Вот здесь по дизайну https://www.eremont.ru/umidom/ больше информации и можно будет посмотреть примеры в галерее

0

46

Да, и там есть несколько систем, кстати, там же у них можно будет глянуть дизайны на сайте. Там целый штат дизайнеров и они специалисты причем как в области дизайна, так и по строительству, а наличие специалистов в штате - это показатель статуса компании, потому что это значит что они для работ не по объявлениям берут, а собственных специалистов используют.

0

47

Да, там есть и сертификаты качества все на сайте, соответственно там можно будет посмотреть сканы всех документов, причем как новых так  и предыдущих, то есть компания давно работает уже более 20 лет. Соответственно все у  них документально подтверждается. Т.к. у  них это давно все было.

0

48

У меня скоро тоже ремонт. Ломаю голову, кого же брать?

0

49

Альберт написал(а):

У меня скоро тоже ремонт. Ломаю голову, кого же брать?

Не думаю, что в данный момент сложно выбрать компанию, потому как у каждой виден опыт, примеры работ и какой индивидуальный подход. Выбирали по этим пунктам, плюс смотрели на гарантии, в итоге ремонт таунхаусов был осуществлен с помощью этих специалистов. Рекомендую обратиться, оперативность присутствует, оплата поэтапная, но качество работ очень высокое и заслуживает отдельного внимания.

0

50

Наоборот таких компаний  сейчас много развелось, а нужно выбрать из них, причем если вы делаете перепланировки то их еще и пересогласовывать необходимо, вот https://www.eremont.ru/agree/ например  ребята помогут и с перепланировкой  и с ее согласованием и сделают ремонт еще по проекту, которые  смогут сами составить.

0


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Качественный ремонт квартир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно