Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Качественный ремонт квартир


Качественный ремонт квартир

Сообщений 21 страница 30 из 83

21

Когда ремонт был у нас, то около месяца ушло на создание архитектурного проекта и дизайн-проекта. Смету составили после того как, был осмотр дома и подсчет нужных материалов. Сумма была окончательной и не менялась. Поставляемый материал для ремонта на прямую от производителя. Ремонт был заказан и в этой фирме, поэтому проекты и смета вышли бесплатно.

0

22

Ну мы так сначала и искали. Ну и не у всех знакомые такие есть, многие сами ремонт делают, или опыт отрицательный. Мы кстати, Вира-Артстрой https://www.eremont.ru/gallery/ в интернете нашли, потом уже отзывы прочитали. Отзывы почитать, кстати тоже полезно.
http://s009.radikal.ru/i309/1602/0a/99523a33c32d.jpg

0

23

На первом этапе ремонта, когда уже выполнен дизайн-проекта, нужно определиться с предстоящими видами работ и их объемами. Когда и в какое время для вас лучше вызвать сметчика, вы договариваетесь с компанией индивидуально. Вместе с вами выполнит полный список предстоящих работ, сделает все необходимые замеры, рассмотрит вариант перепланировки.

0

24

А куда вы его вызывать собрались? Есть проект, в нем есть спецификация материалов, дальше уже сметчик с учетом нормативов и  коэффициентов считает смету, ему кроме проекта ничего не нужно для расчета.

0

25

Вот именно смета составляется только после подготовки Дизайн-проекта, порядок работы с этой компанией такой: выезд замерщика, проектирование, смета, ремонт. Проект и ремонт оплачиваются отдельно, но при заказе ремонта у них же стоимость дизайна вычтут из стоимости ремонта. Для интересующихся: уровень цен компании Вира-Артстрой премиум. Примеры работ в галерее, ссылка двумя постами выше выложена

0

26

Да, можно как самостоятельный проект купить у них, так и потом заключить договор на строительство по этому проекту. С вами с этапа заявки будет  ваш личный менеджер работать, который все вопросы решать будет, от вас только своевременная оплата и приемка работ. Остальное все за вас сделают. Он же будет вас сводить с проектировщиками, прорабами, инженерами и прочими сотрудниками.

0

27

Сколько по времени у вас ушло на ремонт? Вы по проекту делали или просто сказали где что хотите и из каких материалов? Сколько потратили на ремонт? Нам тоже все это вскоре предстоит, дом в августе сдали уже, ключи получили в октябре, сейчас ремонт планируем, поэтому сейчас мне этот вопрос интересен.

0

28

Ремонт встал более полутора миллионов, для компании которая работает в премиум сегменте - ценник нормальный, соответственно и сроки самого ремонт тоже немалениькие. 2-3 месяца на составление дизайн-проекта и 8-9 месяцев на сам ремонт. Но благо сроки это реальные и они их не срывают.

0

29

Отлично.  У нас пока стадия П так счказать, делаем проект. Их архитектором и дизайнером я доволен, делают все на совесть и без проблем вносят правки если мы с женой просим, по наполнению проекта у меня тоже вопросов не возникает все требуемые разделы и обоснования присутствуют, также там будет материальная спецификация по которой конкретно можно будет весь материал закупить.

0

30

Не так давно товарищ затеял ремонт в своей квартире. Для некоторых работ ему были нужны абразивы. Качественные он нашел на этом сайте https://poliman.ru .

0


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Качественный ремонт квартир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно