Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Качественный ремонт квартир


Качественный ремонт квартир

Сообщений 11 страница 20 из 83

11

Кто-нибудь недавно делал ремонт в новостройке в Москве? Квартира полностью черновуха. Хочу сделать ремонт от и до, причем желательно с дизайнерским ремонтом. Есть одно но, ищу работников только хороших умельцев, чтобы потом не кинули с работой. Хочу сделать все в нормальные сроки и качественно.

0

12

А по стоимости что как планируете? Я могу посоветовать обратиться в Вира Артстрой http://www.eremont.ru/ Компания на рынке уже давно, больше 20 лет. Зарекомендовать себя успели. Заказывали у них дизайн - проект, ну и плюс сам ремонт. Удобно в принципе, когда все в одном месте. От рабочих до дизайнера. Кстати, они берут на себя всю ответственность за выбор стройматериалов, покупку, мы только выбирали цвет. рисунок....И по срокам, кстати, вышло вполне адекватно. Порядка 6 месяцев. Но это учтите, что сам дизайн-проект готовился 1,5 месяца, ну и плюс работы...Задержек по доставке материала не было, и кстати, никаких косяков за ними мы потом не нашли.

0

13

Может просто плохо искали?:) Шучу, скажите, а что по цене выходит.? У меня четырехкомнатная квартира. Размеры стандартные. И на счет работы, за ними нужно следить или ребята все делают нормально из без контроля?

0

14

По стоимости вы можете прямо точно у них в офисе уже решить. Да и примерно прикинуть на сайте у них. У нас дизайнер сначала обсудила с нами все что необходимо, прикинули по стоимости, потом уже подписали договор. Ну вообще-то, нужно в любом случае следить за ходом ремонта. У нас был отличный бригадир, за своими парнями следил от и до! Плюс ко всему, Вира Артстрой обеспечивает дополнительный контроль в виде инженера, познакомитесь с ним лично!)
http://s019.radikal.ru/i634/1602/d9/14027e15dfa6.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1602/03/99934cf94ac5.jpg

0

15

Спасибо, то что есть контроль это хорошо, не нужно будет голову себе лишним забивать... Осталось только подумать что хочется точно и уже обращаться за проектом. Смотрела работы на сайте, многие понравились, взяла на заметку

0

16

Настраивайтесь сразу, что качественно и быстро не бывает. Приблизительно все занимает около 9 месяцев, зато ремонт качественный, добротный. Плюс ко всему, в это время входит как подготовка самого проекта, так и ремонтные работы. В компании Вира-Артстрой можете цену уточнить прямо на сайте. Но учтите, что в любом случае окончательная цена будет при составлении сметы. Мы работали с менеджером Кариной, так вот она смогла войти в нашу ситуацию, подсказать как лучше. Да и сразу видно, что ребята нацелены на получение результата. Все сделали качественно, строго по всем правилам и регламентам (СНИП-ам). Мы ремонтом остались довольны. Вам в любом случае помогут подберут только по вашим пожеланиям интерьер.

0

17

Знаю, что тут работают профессионалы из различных областей: дизайнеры, строители, архитекторы, электрики, сантехники. Смета фиксирована, на протяжении работы не меняется, с клиентом заключают официальный договор, где обговаривают в том числе и сроки работ. С нами бригадир всегда находился на связи. Для начала перед каждым ремонтом стоит задача составить дизайн-проект, чтобы знать, какие работы делать и какие стройматериалы покупать. У этих ребят он бесплатный

0

18

Тут лучше выбирать по примерам работ и рекомендациям. У каждой уважающей себя фирмы будет портфолио, вот его как раз-таки можно и посмотреть. Посмотрите  Вира Артстрой, это одна из лучших ремонтных компаний в Москве, дизайн проекты бесплатно делают, работают действительно на вип уровне. Цену сможет назвать замерщик уже на месте, а смета составляется перед подписанием договора и уже в последствии не меняется. У вас же на руках будет официальный договор, а следовательно и с кого спросить. Отделочники, которые работают сами на себя, это вам предоставить не смогут, это уже, получается, как кот в мешке. Но решать опять же вам!

0

19

Бригады еще имеют свойство исчезать с предоплатой  не доделав работу. Бухать на рабочем месте, воровать материалы и инструмент и т.п. Лучше уж нанять нормальную фирму, чтобы с договором и сметой, как приложение к договору. Мне вот они квартиру отделали, все по смете до копейки. Так что рекомендую все таки в фирмы обращаться.

0

20

У нас только славяне работали. По поводу сроков - ничего не затягивалось специально и задержек не было. Я же знала куда обращалась. К тому же, раз подписан договор, то можно в любом случае спросить с компании , если что то будет не так. У меня пока что к ним никаких претензий не было! Сейчас с ними договор на установку системы умный дом заключаем. Вообще точную сумму ремонта в любом случае сможет сказать только бригадир отделочной бригады. Но так или иначе мой вам совет, это работать не с частниками, а конкретно с фирмой, которая составит с тобой официальный договор и даст гарантию на проделанную работу. Сам понимаешь, если что тогда будет с кого спросить.

0


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Качественный ремонт квартир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно