Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Лестница » Идеи для дачной лестницы


Идеи для дачной лестницы

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Хочу на даче сделать новую лестницу,но фантазии не хватает,покидайте какие то идеи или варианты,разнообразию буду только рад)

0

2

Выбор дизайна и типа лестницы во многом определяется назначением того помещения, на территории которого она и установлена. По конструкции лестница может быть как прямой, поворотной, так и винтовой. Если лестница расположена в достаточно обширной прихожей или гостиной, то ступеньки лучше сделать маленькой высоты, зато их ширину максимально возможной.
http://remoo.ru/wp-content/uploads/2015/12/derevyannye-lestnicy-na-vtoroy-etazh-15.jpg

0

3

в виде вертушки более актуально

0

4

Я -за более безопасные варианты, потому как есть дети. Нужно обезопасить и себя, и их.

0

5

У меня тоже дети, поэтому думаю о безопасности в первую очередь. Пока только подбираю варианты, еще не определилась.

0

6

Dzhambov, мне кажется, тот вариант, который вы показали на картинке однозначно не дачный... Туда нужно что-то попроще, но в то же время качественное!

0

7

Roman написал(а):

Dzhambov, мне кажется, тот вариант, который вы показали на картинке однозначно не дачный... Туда нужно что-то попроще, но в то же время качественное!

Согласен, я бы руководствовался практическими соображениями при постройке лестниц, и делал бы ее из готовых элементов , например, таких . И уже под общий дизайн перила или балясины выбрал бы.

0

8

Очень опасная и грамоздская лестница на фото. У меня бы сердце кровью обливалось каждый раз, когда  мои дети по ней поднимались, да я бы по ней с осторожностью ходила. Неудачный вариант.

0

9

Если есть дети,то такую лестницу конечно нельзя делать.

0

10

По такой лестнице и взрослому страшно ходить

0


Вы здесь » Мой дом » Лестница » Идеи для дачной лестницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно