Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Интересные статьи » Банкротство физических лиц


Банкротство физических лиц

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Так как раз поэтому и не стоит брать новые  кредиты для того, чтобы закрыть текущие  долги. Имеет смысл рассматривать варианты по банкротству, если вы подходите по требованиям к процедуре банкротства, а условия процедуры банкротства следующие  https://bankrotconsult.ru/usloviya-bank … skih-lits/ Именно поэтому нужно идти к профессионалам, без их помощи процедуру банкротства физических лиц  пройти все равно не получится.

0

22

Ну это действительно помогает, особенно в том случае, если долгов  много, или много кредиторов, соответственно можно будет брать все  под ключ, тогда действительно компания будет вести вас вплоть до того момента, пока вы не получите судебное решение о признании вас банкротом.

0

23

Конечно, особенно, если, например, у  вас много кредиторов, всем из них нужно письма  разослать, определить порядок  выплат. Да даже  чтобы заявление  на  банкротство подготовить необходимо кучу  бумаг оформить, поэтому  работы  там, на самом деле  много. И конечно, необходимо, все  посчитать.  Т.к. за все  это потребуется платить, юристам, финуправляющему, государству  и т.п.

0

24

Вполне можно и отдельные услуги в рамках процедуры банкротства взять, как бы никто не запрещает, нет такого, что только под ключ, соответственно можно будет взять в том числе и подготовку документов, проверку сделок и т.п. Это все отдельные  процедуры за фиксированную разовую плату. Кого-то это больше устраивает.

0

25

26

Galkin написал(а):

Вполне можно и отдельные услуги в рамках процедуры банкротства взять, как бы никто не запрещает, нет такого, что только под ключ, соответственно можно будет взять в том числе и подготовку документов, проверку сделок и т.п. Это все отдельные  процедуры за фиксированную разовую плату. Кого-то это больше устраивает.

Ну  вот здесь все  расписано https://bankrotconsult.ru/?outlink=domen По сути, конечно, каждый  делает как  хочет. Мне, например, было удобно банкротиться  через компанию, некоторые  берут у  них самый  необхождимый  минимум услуг. Банкрот Консалт и так тоже  работают. Тут же  от сложности процедуры, количества  кредиторов  и т.п. зависит.

0


Вы здесь » Мой дом » Интересные статьи » Банкротство физических лиц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно